Международный телевизионный музыкальный конкурс имени М.А. Баланова
    «Донская волна»
    

Встреча с Евгенией Апариной
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
02.12.2015 07:57

29 ноября в студии Агентства независимого  телевидения состоялась встреча, имеющая самое непосредственное отношение к  подготовке и проведению очередного Международного  музыкального телевизионного конкурса «Донская волна»

Международный музыкальный телевизионный конкурс «Донская волна» включает в себя целый ряд номинаций. Среди них состязание Ведущих.  Ведущих электронных СМИ. И речь здесь идет не только, к примеру, о  работе Ведущего  концерта. Ведущий Авторской программы. А это значит, обязательна тема, волнующая конкурсанта. Социально - общественно значимая  тема. Тема, ради обращения  с которой  к общественности, Ведущий  и берет микрофон, выходит к телезрителям, радиослушателям… Как построить этот свой «вых

од», этот разговор? А в целом программу, что бы привлечь внимание людей и , действительно собрав единомышленников с помощью СМИ изменить  какой-то момент жизни  малой Родины своей, к лучшему? И это только один из этапов и критериев, по которым будут состязаться  конкурсанты- ведущие. Конечно, темы и позиция – это  самое главное для Человека, взявшего  микрофон. Но есть еще целый ряд позиций, по которым мы  с вами принимаем или нет  того,  или иного Ведущего.  Обо всем этом   и говорит  на наших мастер-классах с ребятами, пожелавшими выступить в этом сезоне в номинации «ТЕЛЕВЕДУЩИЙ» нашего Международного музыкального телевизионного конкурса «Донская волна» известный Донской тележурналист, обладатель  наград  ряда Всероссийских, Международных  телефестивалей и конкурсов Евгения Всеволодовна Апарина …

Приглашаем к участию в конкурсе! Номинаций у нас достаточно. Каждый может выбрать по душе и попробовать свои силы! Ведь и правда: «Главное – не победа, главное – участие». Попробуй себя, посмотри на других. Ты увидишь, что получается у тебя лучше, а какое увлечение, быть может, заменить на другое… Поле творчества широко и ждет вас.  Дерзайте, определяйтесь с жизненной целью, а свобода общения, креативность  важны в жизни  в  самом  широком смысле, на любом поприще. Творческий   подход  важен в каждом  деле. И тот, кто выходил на залитую  ярким светом софитов сцену, в наполненный зрителями зал и смело обращался к нему, испытал  прекрасное чувство единения, сопричастности  с другими жителями твоей страны, твоего города,  желание  быть услышанным, понятым, оцененным.  А это, повторюсь, важно сейчас и будет важно в вашей взрослой жизни, чем бы вы не занимались…

Елена БАЛАНОВА.  Председатель оргкомитета Международного музыкального телевизионного конкурса  «Донская волна»


Обновлено 24.10.2016 16:03
 

domashniy.ru

whois.uanic.name