Международный телевизионный музыкальный конкурс имени М.А. Баланова
    «Донская волна»
    

2021
Уважаемые конкурсанты! Мы очень рады встретиться с вами 24 апреля 2021 года  в Театральном зале Лендворца!

В связи с эпидемиологической обстановкой, все фестивали-конкурсы проводятся строго с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм!


Всем участникам необходимо соблюдать следующие правила:

- Приезжать на конкурс следует  за полчаса до начала блока, в котором вы выступаете, отдать свой минус и пройти в зал.

- Программа состоит из 5-ти блоков.

- После выступления участники ждут награждения в зале, награждение проходит в конце каждого блока ;

- Все педагоги, а также сопровождающие должны носить защитные маски, на протяжении всего времени нахождения в ДК;

- Зрители в зале должны соблюдать дистанцию (1 место занимаем, два — свободные);

- После награждения участники должны покинуть ДК, чтобы не создавать массовое скопление.


Надеемся на Ваше понимание!

Всем желаем хорошего настроения и успешного выступления на конкурсе «Донская волна»!

 
2021

ПРОГРАММА КОНКУРСА «ДОНСКАЯ ВОЛНА – ХIII» - 24 апреля 2021г.

10.00 - 11.20.    БЛОК 1.

Педагоги: БОРОВИК И.А., МАРТИРОСЯН Т.Г., ТИТОВА Т.Н., ВЕРНИНА Л.А., СИНГИНА М.А., МАЛЬЦЕВА А.С.,

КОНДРАТЕНКО Д.А., МУРЗИНА Л.В.

 

1

Моисеева Ангелина

2 ВК

«Свободная птица» А. Петряшева

2

Антонян Габриел

2 ВК

«День Победы на века» Ю. Верижников

3

Тахтамышева Аня

3 ВК

«Миллион шагов» А. Ольханский

4

Мороз Дарья

4 ВК

«It S Oh So Quiet» (Bjork)

5

Стетюха Аня

4 ВК

«It’s all right with me» Col Porter

6

Кальдина Аня

5 ВК

«Ветеранам минувшей войны», патриотика

7

Гайворонский Кирилл

1 ВК

«Шу-би-ду»

8

Кулиничева Мария

2 ВК

«Пиратский блюз»

9

Бугаева Валерия

1 ВК

«Веселая мышка»

10

Ищенко Виктория

1 ВК

«Песня Золушки»

11

Назарова Николь

3 ВК

«Something’s got a hold on me»

12

Головина Алиса

5 ВК

«Gravity»

13

Вартаньянц Владислав

2 ВК

«Конь»

14

Катричева Яна

3 ВК

«Мама, я танцую»

15

Литвинова Дарья

3 ВК

«Назло всему улыбайся»

16

Толпинская Лада

2 ВК

«Новый день - новый шанс»

17

Мирзалиева Соня

2 ВК

«Dancen Mankey»

18

Вохштейн Михаил

3 ВК

«Bohemian Rapsody»

19

Авдеев Иван

2 ВК

«Дорога к солнцу»

20

Кучина Александра

2 ВК

«Я хочу, чтобы не было войны» патриотика

 

Награждение №1-20  номеров.  11.30-11.40

11.40- 13.20   БЛОК 2

Педагоги: ШАГИНЯН А.В.

1

Ансамбль «Звездные акварели»

3ВК

«Летний вечер»

2

Ансамбль «Искорки»

1 ВК

Д. Шаинский «Дело было в январе»

3

Каграмян София

1 ВК

А. Ермолов «Лунатики»

4

Сафонова Ангелина

1 ВК

А. Кудряшов «На даче»

5

Соколов Кирилл

1 ВК

И. Дунаевский «Капитан»

6

Обаян Александра

1 ВК

А. Ермолов «Добрые сказки»

7

Оганесян Наре

1 ВК

А. Ермолов «Бедный ёжик»

8

Килафян Сусанна

1 ВК

Г. Гладков «Открывать

9

Долобаян Такуги

1 ВК

«Песенка Весны» Парцхаладзе

10

Мелохаян Виктория

1 ВК

Г..Гладков «Мистер Жук»

11

Латун Анна

2 ВК

Брендон Стоун «С добрым утром люди»

12

Сиденко Аня

2 ВК

А. Кудряшов «Лягушки - музыканты»

13

Экизян Светлана

2ВК

А. Ермолов «Летая по саду»

14

Хачкиева Эвелина

2 ВК

М. Славкин «Старушка и пират»

15

Калифян Анна

2 ВК

К. Певзнер «Оранжевая песенка»

16

Тахтамищян Настя

2 ВК

В. Лунин «Стёклышко»

17

Насхулиян Каролина

2 ВК

А. Ермолов «Веселая Песенка»

18

Мовсесян Анна

3 ВК

«А мне бы петь и танцевать»

19

Бакина Катя

3 ВК

Дмитрий Пырков «Занзибар»

20

Киракосян Маргарита

3 ВК

«Moon River»,  Генри Манчини

21

Бабаян Анжелика

3 ВК

муз.Лин-Мануэль Миранда «Моана»

22

Шагинян Светлана

3 ВК

Фабиан Андре «Dream a Little Dream of Me»

23

Шлорян Любовь

3 ВК

Микки Экко, «Stay»

24

Хачкинаян Дарина

3 ВК

Шевчук П. «Ванюша»

25

Хатламаджиян Полина

3 ВК

Я. Губарев «Нарисуй свой мир»

26

Минасян Рипсиме

4 ВК

И. Крутой «Любовь уставших лебедей»

 

13. 30 - 13.40.     Награждение №2 - 26 номеров

13.40- 14.50 .   БЛОК 3

Педагоги: ДАВЫДОВА Р.В., ДАРЬКИНА В.Е.

1

Ансамбль «РаДа»

13-15 лет

«Мир без войны» - Патриотическая песня.

2

Макаркина Екатерина

1 ВК

«Родители-Крокодители»

3

Шеховцова Анастасия

3 ВК

«Акварель»

4

Прометная Полина

4 ВК

«Баллада о красках»

5

Омельченко Алёна

4 ВК

«Если ты когда-нибудь меня простишь»

6

Мунтян Анна ДШИ

4 ВК

«Ни ответа, ни привета»

7

Головина Анастасия ДШИ

5 ВК

«Paper moon»

8

Коруменко Игнат

1 ВК

«Берёзовые сны»

9

Коруменко Юнона

3 ВК

«Мама»

10

Ёлкина Анастасия

3 ВК

«Big time»

11

Брусов Степан

3 ВК

«Она милого узнает по походке»

12

Албагачиева Виолетта

3 ВК

«Крылья»

13

Нагай Вероника

4 ВК

«Be kind»

14

Ким Анастасия

4 ВК

«Think»

15

Герасимлюк Виктория

4 ВК

«Белые панамки»

16

Брусов Иван

5 ВК

«Amore»

17

Дуэт- Ким Анастасия и Брусов Иван

5 ВК

«Alone»

18

Борисенко Полина

6 ВК

«Блюз»

 

14.40- 14.50.     Награждение №3- 18 номеров

15.00- 16.15.     БЛОК 4

Педагоги: ТОЛПИНСКАЯ М.Г., РУФИНА М.О. , ПОМАЗКИНА Е.И., СОКОЛОВА Е.В., ВАРДАНЯН М.А., МАКАРОВА О.А.

1

Тельнова Олеся

3 ВК

«Чёрный кот»

2

Егорова Полина

4 ВК

«I know»

3

Лебедева Анна

5 ВК

«Под ракитою» - народная песня

4

Подмолода Алёна

1 ВК

«Chandelier»

5

Коруменко Кристина

2 ВК

«Let it be»

6

Тащиева Алика

2 ВК

«Roar»

7

Мирошниченко Мария

3 ВК

«I want to break free»

8

Коруменко Тимофей

4 ВК

«Wicked game»

9

Тащиева Алиса

4 ВК

«Crazy»

10

Честнова Карина

4 ВК

«Просто знай»

11

Чулков Никита

3 ВК

«Believer»

12

Селезнева Юлия

5 ВК

«Крылья»

13

Гозман Арина

3 ВК

«Верь в себя» - авторская песня

14

Мелексетян Алан

5 ВК

«Ой, да не вечер»

15

Гайворонский Артём

5 ВК

«Damn your eyes»

16

Ширяева Александрина

1 ВК

«Любимый папа»

17

Ширяева Ангелина

2 ВК

«Вершины»

18

Асташова Янина

3 ВК

«Песня Ариэль»

 

16.25  -16.35.  Награждение №4– 18 номеров

16.35 -  17.45.   БЛОК 5

Педагоги: СИНЕЛЬНИКОВА Н.В., ХАКИНА Л.С., ТОЛПИНСКАЯ М.Г., РУФИНА М.О., МАЛЬЦЕВА А.С.,

ДЕНИС Л.В. , ГОНЧАРОВА Л.В.

1

Коваленко Виктория джаз

4 ВК

«But-beautiful»

2

Есаян Тигран джаз

5 ВК

«How Do You Keep the Music Playing»

3

Югай Полина

5 ВК

«Killing me softly»

4

Гребещенко Юлиана

5 ВК

«Skyfall»

5

Элина Махмудова

5 ВК

«Into the Unknown»

6

Соломатина Полина

6 ВК

«Я иду искать»

7

Антонова Ульяна

5 ВК

«I have nothing»

8

Дуэт: Орехова Анастасия и Савченко

6 ВК

«Вражда»

9

Гречишкина Юлия

6 ВК

«Листья», Анна Пингина.

10

Кирдяшева Мария

6 ВК

«Ледяная царевна», авторская песня

11

Варданян Лилиа

5 ВК

«Perhaps perhaps perhaps»

12

Барсегян Валерия

6 ВК

«I will always love you»

13

Авсеева Елизавета

6 ВК

«Поединок» – авторская песня

14

Чудновец Даниил

6 ВК

«Холодное Одиночество» - авторская.

15

Брынза Маргарита-

6 ВК

«Man of La Mancha» - Linda Eder

16

Арефкина Ирина

7 ВК

«Сломана»

17

Марат Мухамедшин

7 ВК

«Розкажи»

18

Кузнецов Эдуард

6 ВК

«Can’t help Falling in love»

 

17.55 - 18.10      Награждение №5-18 номеров

 
2020

ЗАОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА "ДОНСКАЯ ВОЛНА - XIII"

#донскаяволнадома

 

1 возрастная категория


 
2020

ЗАОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА "ДОНСКАЯ ВОЛНА - XIII"

#донскаяволнадома

2 возрастная категория

 


 
2020

ЗАОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА "ДОНСКАЯ ВОЛНА - XIII"

#донскаяволнадома

 

3 возрастная категория

 


 
2020

ЗАОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА "ДОНСКАЯ ВОЛНА - XIII"

#донскаяволнадома

 

4 возрастная категория

 


 
2020

ЗАОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА "ДОНСКАЯ ВОЛНА - XIII"

#донскаяволнадома

 

5 возрастная категория

 


 
2020

ЗАОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА "ДОНСКАЯ ВОЛНА - XIII"

#донскаяволнадома

 

6 возрастная категория

 


 
2020

Полуфиналы конкурса 15 марта 2020 г.

 

 

 
2020

 
2019


В ДК железнодорожников состоялись финальные выступления и

награждение участников конкурса «Донская волна – XII»

в номинации «Искусство хореографии»

9 июня состоялся финал  и награждение победителей Международного телевизионного музыкального конкурса «Донская волна – XII» имени М. Баланова в номинации "Искусство хореографии".


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

domashniy.ru

whois.uanic.name